Die Vorstandschaft

Die Vorstandschaft der KJG Erlabrunn besteht aktuell aus 5 Pfarrjugendleitern, sowie aus einem Kassier und Schriftführer mit jeweils einem Stellvertreter.

Pfarrleitung

Name

 

Zuständigkeit

E-Mail

Paula Endres Mitgliederverwaltung Paula@kjg-erlabrunn.com

Annika Schmitt

Kontakt Örtliche Vereine

Annika@kjg-erlabrunn.com

Tabea Kindelberger Kontakt Gemeinde &

Öffentlichkeitsarbeit

Tabea@kjg-erlabrunn.com
Alina Göbel Gruppenstunden

Alina@kjg-erlabrunn.com

Sarah Kuberek

Jugendraum &

Öffentlichkeitsarbeit

Sarah@kjg-erlabrunn.com

Moritz Fischer

Jugendraum & Webseite

Moritz@kjg-erlabrunn.com

 

Kassier

Name

 

Position

Lukas Funsch

Kassierer

Carolina Körber

Stellvertretende Kassiererin

 

Schriftführer

Name

 

Position

Clara Fischer

Schriftführerin

Emma Endres

Stellvertretende Schriftführerin

 

Druckversion | Sitemap
© KJG Erlabrunn